Форум клана Dangerous

Объявление

новый форум http://danger.ixbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dangerous » новости » Переходим,решил!


Переходим,решил!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

что вы так не хотите на х50 где я гамаю, на х15 я побегал, ну вобщем обычный сервер, только что х15.

0

32

F1reStarter написал(а):

похуй на фордж,раз вам не нравится...
хотя лоу рейты самое крутое..

что крутого - то? если уж это круто, то проще не искать и прямо на руофф))

0

33

Вобщем в пизду пойду я лучше на х50  спойлера кач.

0

34

Я ток понял что все Олега срут хорошо,а на самом деле нихера не делают вобще.

0

35

Ром ты хочешь гамать на х15 не пвп, а обычном серве, донатить ману, или таскать с собой на рб по 4-5 шилок? Я просто не пойму что все хотят? К примеру щяс все орут х100 какого-то вобще уж говённого сервера. Бля мне пох на нагибания, просто Олега кумарит, его самая большая мечта найти самый отстойный нубосервер, где можно придти и всех нагнуть.

0

36

shtopka написал(а):

го самая большая мечта найти самый отстойный нубосервер, где можно придти и всех нагнуть.

DA

Отредактировано Elppy (2009-04-12 16:36:55)

0

37

БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕХУЙ КАК ПАТЧИ КАЧАТЬ И ПРОБОВАТЬ ВСЯКОЕ ГОВНО. ОЛЕГПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ ВСЕ ГО ТЫ ЕГО ПОЮЗАЙ. ЭТА СРАНАЯ ЯВА, ЗАБАГОВАНАЯ, ЛАГИ ПРОСТО ЁБНУТЬСЯ. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ВОБЩЕМ ХУЙ Я КЛАН НА ТАКИЕ ФАНТАЗИИ Я НА Х50, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИХОДИТЕ. ТАМ ХОТЬ ЛАГОВ НЕТ ПРИ ТЬМЕ НАРОДА, А ТУТ Я БЛЯ ТОЛЬКО ВОШЁЛ ХРЕН ТАРГЕТ ВОЗЬМЁШЬ. В ОБЩЕМ ВПИЗДУ.

0

38

соглашусь)

0

39

тупая тема,уже два серва поменяли)
по мне так серв канеш ничо.но лагодром,плюс ни экономика ни баланс не продуман

0

40

Незнаю ребят если вы все такие умные....то ищите сами серв,а я буду так же критиковать,там мп нет,там лаги,там уг итп.......все больше учатися не принимаю...удачи

0

41

:idea:

0

42

o.O  :jumping:  :offtop:  :flirt:

0

43

Игорь а на каком х50 ты играешь??просто посмотреть хотяб что за серв

0

44

Я играю вот тут  http://bestworld.ru/ щяс наспойлил 100 энрии и спойлеру 51 лвл поднял, крафтеру 64 сделал, тх пока 61, ждёт ДК, Сепор и Мадж.

0

45

в списке выбора серверов самый верхний.

0

46

Олег блин я не думал тебя обидеть, просто я привык доверять КЛу, и если мне пишут го го, серв кульный, там заебца, уже 4 перса там из наших гамают, я соглашаюсь и качаю клиент, регюсь, логинюсь, потом мне грят ну пох не хотите х15, гогого на другой, я бля забиваю иду на другом региться, качать патч, логиниться и только для того, чтобы мне КЛ тут написал, заебали критикой сами ищите. А хули мне искать? Я нашёл что хотел, мне сервер нравится, играю на нём второй день.

0

47

на серве скоро я проявлюсь.

0

48

Боюсь,что бест вёрлд тоже странноват =\

0

49

откуда там шины и почему так тяжело начинать?..

0

50

у меня дк сэт,дум сэт,дк роба сэт,сом с са,мж сэт бижи,почти нм лайт,блудик
хи-хи не хо-хо?

0

51

подошёл пв,говорит я с серва ухоже.и отдал шмот.омфг

0

52

кх там нет,имеет смысл токо фулкой в топ клан вливатся.прально же?

0

53

Грац Руслан с обновкой, я пока бегаю на спойлере, в пм bambina.

0

54

я на артеасе с моими патцанами и патцанками уже 70+лвл за 2 дня, хуль, лоу рейты. Собрали тм тяж и 2 мж лата, там квест дроп ппц.

0

55

Nerr написал(а):

там квест дроп ппц.

что это значит?

0

56

http://world-lineage.ru - пойду с вами) с получением ФА(за голосование на л2топ) тоже разберусь) накручу чуток, если играть разумеется будете, з.ы. всю тему ниасилил прочитал ток первую страницу если чего не понял ногами не пинатЬ)

0

57

Bestworld.ru
если можешь голосовать -будешь там крутой)

0

58

3ое наших играют на первом х50

0

59

удачи нагибаторам!!11

0

60

можете смеятсья а мне фордж понравился)чесно

0


Вы здесь » Форум клана Dangerous » новости » Переходим,решил!


создать форум