Форум клана Dangerous

Объявление

новый форум http://danger.ixbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Флуд » Good luck


Good luck

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Елпи оказался разводилой,плохим человеком,неуважаюшим личность нашего несравненного кла.
Бесполезными оказались старания по выменивая эпика - Олег меня послал,Игоря я подвёл.
Утешительные призы в виде шмота раздам пожже тем,кто поддержал компанию и играл со мной.
всем спасибо,досвидания.

0

2

ви шо тут ахуели ?))) каких *досвиданее* некуда ти неуйдьош дурной? бля ви сука больние!!!!!(сори за нецензуру !) ето нах игра бля вернись бириком в клан !!!!!! всьо норм !!!! ми бля уже здружились!!!!! Велком!!=)

0

3

а я так севодня норм))

0

4

не ну парни терять друзей иза тупорилой игри ! да игра интересная неспорю! я когда зашол в клан елпи уже бил я так вижу он с рождения клана ! я не в курсе что он сделал ! ну если чесно мне пох если што я могу всьо исправить или вернуть ! ну нам нужно  бить вмести! так всьо делаем как било и начинаем играть ! сорь што небила 2 дня бил в делах) вчера ночю захадил!)

0

5

Сколько гадости ты пишешь Игорь. Я уважительно всегда относился к тебе, но что то ты уже не в ту степь поехал этим постом своим, столько нецензурной брани.
Я тоже впринципе завтра ухожу на другой сервер, на офф. Заебали лаги уже, играеш и нервничаеш, хотя не факт что там лагов не будет.
Сейчас думаю кому бижу отдать...

0

6

shtopka написал(а):

Руслан

писал ужасные реплеки в мою сторону,когда я замолчал в кч

0

7

Kurt452 написал(а):

Я тоже впринципе завтра ухожу на другой сервер, на офф. Заебали лаги уже, играеш и нервничаеш, хотя не факт что там лагов не будет.

Там лаги ужасные,надо иметь интернет хороший 2мб....512 даже не войдет в игру...
без премиума аккаунта не возможно войти на осаду,тоесть надо покупать
очень частые лаги по выходным,вылетает из игры ,иногда не войти в игру
я хз я там не игра,но мне так расказаывал друг ,который Гамает на Cadmuse
играл на маин х3 вместе начинали,я раздолбай свалил,а он там стал Героем)))

Отредактировано F1reStarter (2009-04-05 01:55:02)

0

8

Хм... я сомневаюсь что так всё плохо, ибо около 20 тысяч человек (все сервы оффа) врятли терпели бы такие лаги какие ты описал, и что ещё маловероятней это что у всех интер 2 мега. Не, я даже уверен что это нетак. Ну а там поживём увидим, завтра как докачается клиент зайду посмотрю как там лаги есть или нет. Не понял насчёт осад и премиум акаунта - какая связь? Премиум лишь увеличивает рейты с х1 до х2 и всё, причем здесь осады...

0

9

Kurt452 написал(а):

Не понял насчёт осад и премиум акаунта - какая связь?

мне так говорили,на осадах дофига народу,а о лагах я говорю,как мне сказали,там дофига ботоводов еще кстати))

0

10

когда ты попробуеш зайти те напишет что, сервер переполнен,попробуйте зайти попозже, это изза того что народу дофига,а на осадах там ваще ппц,реально лагает,с премом же ты сможеш заходить когда захочеш + рейты увеличиваются.

Отредактировано Ваячина!!111 (2009-04-05 14:37:47)

+1


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Флуд » Good luck


создать форум