Форум клана Dangerous

Объявление

новый форум http://danger.ixbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Флуд » Гуманитарная помощь.


Гуманитарная помощь.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа. Буду краток. . . Дайте шмот на экзи ведь у многих много чего осталось там - шмот, пухи, адена. А то я что то заскучал по линейке, решил вернутся на экзи, онлайн вроде норм. Уверяю что всё отданое будет в целости и сохранности если вы вдруг невероятным образом решите перейти на экзи. Вобщем я всё сказал. Если кто откликнется на мою просьбу напишите время, чтобы я зашёл в игру. С любовью, ваш Курт  ) ) ) ) )

0

2

и я за возврат на екзи!!!111

0

3

naxer udute so svoum exi-worldom!1
http://s54.radikal.ru/i143/0907/ae/be35b1c6b231.bmp

0

4

Как некрасиво. . . я попросил всё равно ненужный шмот, а меня тут нахер посылают. Я оскорбился.
Баюм это конечно хорошо, но несравнится с белефом или тем же валиком. Ты бы ещё на фарме Коре скрины делал.

0

5

Я своего пароля не помню...у Олега вроде мой пароль был если он оттудова все не стащил

0

6

IlikeGeroin написал(а):

Я своего пароля не помню...у Олега вроде мой пароль был если он оттудова все не стащил

все стащил,потом кому то дал
часть ИГорю когда заходились фанились ....и
хз куда еще :D

0

7

Kurt452 написал(а):

Как некрасиво. . . я попросил всё равно ненужный шмот, а меня тут нахер посылают. Я оскорбился.

надо с кланом в комманде играть,один в поле не воин

0

8

F1reStarter написал(а):

надо с кланом в комманде играть,один в поле не воин

Арена это плохой сервер. И ты сам наверняка это понимаеш, только я не пойму почему вы ещё там держитесь.
Послесловие: Юра ёпт дай ты мне шмоток, ты же КЛ был. в квх есть роба, деньги и т.д. У тебя у самого Ант квин. Или ты боисся отдавать??

0

9

нету у меня нифига, я отдал Диме и Тарасу,
в квх гг...))

Kurt452 написал(а):

Или ты боисся отдавать??

никохда, тем более тебе, ты же мне апку довал))!!11
Олег и Рус бояцца!!11

0

10

Kurt452 написал(а):

Арена это плохой сервер. И ты сам наверняка это понимаеш, только я не пойму почему вы ещё там держитесь.

а где играть?
не где
вот будет ексих50
пойдем туда
и все вспомнят нагибаторов

0

11

Саша я тебе всё что есть у меня на экзи отдам мне всё равно не к чему. Назнач только дату и время я зайду и передам.

0

12

Я рад что хоть кто то откликнулся ) если ты прочитаеш этот пост до восьми вечера то я если что буду ждать в игре с 20:00 ну и до 24:00 сегодня. Так что если тебя не затруднит тебя зайти в это время то буду очень и очень признателен.

0

13

Я вот, как в принципе и хотел, ушёл с сервера, начиная с июля.
Вопрос был, уйти мне с позором или без, и я ушёл с позором, проиграв все очки на олимпе, обидно из-за своей тупости  :dontcare:  :no:
Играю сейчас на х10  l2newlife.ru :)
И тоже советую оттуда всем уходить не важно куда - не успеете оглянуться, как на этом сервере станут главными только с пушками +12 как у той  лукарьки из дмх

P.S. о блин я же еще денег назанимал у вас((Надо зайти набить.

Отредактировано Strongest (2009-07-04 14:13:57)

0

14

Играю сейчас на х10  l2newlife.ru
играл сервер ниочём,с лагами

0

15

Ок Саша, зайду. Стронг если уж те наш клан не приглянулся и ты ищешь чего то нового, посмотри вот этот серв http://l2serv.mmoclub.ru/

0

16

Клан мне очень приглянулся, все вы мне очень нравитесь))), но играть я долго на одном, тем более таком сервере, увы, не могу

0

17

shtopka написал(а):

посмотри вот этот серв http://l2serv.mmoclub.ru/

А что это за серв вообще, написано что с 1 июля работает а онлайн и всё вроде как огого, и новости еще июньские  оО . Где-то врут чтоли?))
И вот это еще убило :
Сервер L2serv.mmoclub.ru работает с 1 июля 2009 года. На протяжении всего времени профессиональная команда администраторов постоянно работает над развитием и совершенствованием сервера.
))))

Отредактировано Strongest (2009-07-04 23:44:01)

0

18

Kurt452 написал(а):

буду ждать в игре с 20:00 ну и до 24:00

shtopka написал(а):

Ок Саша, зайду.

0

19

я  бы сам перешл куда нить,заебало
норм пати не собратьна ганг
фармим епиков,баюма нехуя недали пидары ебучие лейзи мудак сранный токо и может темуудалять закрывать админ
эгоистичный он мудак
сам бы погамал на каком интьх10-х50 интерлюдия и собрал бы норм констку луков....а то ебал луков снизили
а то тут с бомжами дамиксами вовеать которых не осталось ,в пизду

0

20

на арене нечего деать !!11111

0

21

посмотрел я этот х11.онлайн 900 практически при старте полный бред...уйдет 2\3
если клан туда идёт как минимум на 2\3 я за а так вариант нахрен отметаеться.и идти надо констой хотябы 1ой ибо это не иксстопиццот где можно задрочить все в соло

0


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Флуд » Гуманитарная помощь.


создать форум