Форум клана Dangerous

Объявление

новый форум http://danger.ixbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Вопросы по игре » Gracia final где скачать с докачкой?


Gracia final где скачать с докачкой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кто знает адрес где можно скачать клиент ~грации финал~  давнлоад менеджерами с возможностью докачки? заранее благодарен.

0

2

тут можно
первое чего вспомнил =\

Отредактировано Ваячина!!111 (2009-07-11 22:51:01)

0

3

и зачем мне руооф, я что полный дибил чтобы не найти сайт линейки иновы? Если бы всё было так просто я бы не создавал темы.

0

4

а такой сойдет?)
только боюсь без докачки,проверить не могу т.к. инет не позволяет

Отредактировано Ваячина!!111 (2009-07-11 23:31:36)

0

5

мм вот еще
раЗ...два
нашол воот тут

0

6

сам качаю по этой ссылке только они не поддерживают докачек, а клиент весит 4.5 гига, при моей скорости 512 это качать сутки и то что докачаю очень сомневаюсь. Остаётся самый простой способ просто поставить на автоапдейт с офа.

0

7

а 2-ой вариант?
с летитбита докачивать вроде можно

Отредактировано Ваячина!!111 (2009-07-12 00:11:49)

0

8

можно только с голдакаунтом а мне в лом щяс платить 150 рублей на месяц за голд ради одного клиента.

0

9

лан вроде 700 закачал за полтора часа, если облома не будет может часам к 10 утра всё закачается и буду себе настраивать локальный сервак.

0

10

каво/чего будеш тестить?)
а ты знаеш как настраивать?

Отредактировано Ваячина!!111 (2009-07-12 00:27:06)

0

11

Ну если я все те ссылки что ты мне дал на вскидку знаю задолго, то думаю 21 год проведённый за писюком не прошол для меня даром. Просто ты не понял я не собираюсь делать локалку, это будет только для личного пользования в ознакомительных целях. И кстать в яве код открытый, что настраивать сервер гео, просто мне не понятен вопрос.

0

12

http://asterios.tm/index.php?cmd=files отсюда качай

0

13

Благодарю всех я уже апдейтил с офа (не руофа). Очень понравилось в финале фишка перс в рюкзаке в 3D.

0


Вы здесь » Форум клана Dangerous » Вопросы по игре » Gracia final где скачать с докачкой?


создать форум